Ни один современный магазин одежды не может обойтись без манекенов. Времена, когда товар размещали на вешалках давно прошли. Для того чтобы товар был хорошо виден, чтобы видно было как он сидит на теле, используются различные манекены. Это могут быть бюсты, торсы, мужские, детские или женские манекены. Все зависит от типа реализуемой продукции. Если это магазин шапок, то используют, конечно же, манекены головы.

Манекены.рф стремится быть лидером в области продажи манекенов любого типа. А уникальный многолетний опыт работы наших партнеров позволяет добиваться уникальных показателей качества изготавливаемой продукции. Большой ассортимент манекенов и лояльные цены делают сотрудничество с компанией максимально выгодным и комфортным.

Виды манекенов

Манекены используются в самых разных отраслях торговли и бизнеса. Это торговля одеждой, бельем, головными уборами, купальниками, верхней одеждой и многими другими видами товаров и аксессуаров. Можно выделить основные типы манекенов, которые используются в торговле:
  • Манекены. Это общее понятие группы продукции, которая включает в себя женские, детские и мужские манекены, в зависимости от потребностей и типа товаров.
  • Головы. Используются в торговых точках по продаже шапок, беретов и других головных уборов. Благодаря использованию таких манекенов хорошо видно как головной убор сидит на голове. Это помогает покупателю определиться с выбором даже без примерки.
  • Бюсты. Используются в магазинах женского белья, купальников.
  • Детские манекены пользуются спросом у магазинов, которые реализуют детскую одежду.
  • Манекены большого размера являются необходимостью для магазинов, которые занимаются продажей одежды для полных людей.
  • Для спортивных магазинов хорошо подойдут спортивные манекены, которые отличаются от классических моделей.
Это далеко не весь перечень видов манекенов. Большой выбор решений позволяет добиться впечатляющих результатов в самых разных областях. Также пользуются спросом манекены животных, проволочные манекены, стильные модели, которые обтянуты тканью.

Манекены от “Manekenplus.ru”

Специалисты компании имеют большой опыт работы на рынке манекенов. Учитывая то, что компания “Manekenplus.ru” является не продавцом, а производителем продукции, можно получить множество выгод от сотрудничества. К основным преимуществам можно отнести:
  • Большой выбор самых различных манекенов, благодаря чему можно подобрать продукцию для любой области работы.
  • Высокое качество продукции, благодаря использованию современного и надежного оборудования. Также плюсом является и опыт работы специалистов компании, который составляет около 10 лет.
  • Учитывая то, что компания является производителем манекенов можно рассчитывать на самые выгодные цены.
  • Скидки и выгодные предложения постоянным и оптовым клиентам.
  • Возможность реставрации манекенов при их износе и повреждении.
Все эти факторы делают компанию “Manekenplus.ru” выгодным и стабильным партнером для бизнеса. Необходимо помнить, что правильно организованный торговый зал магазина, с манекенами разного типа способствует увеличению объемов продаж и притоку новых клиентов.