Первая фабрика манекенов - лидер в производстве демонстрационных фигур в России. Среди компаний, занимающейся выпуском такого продукта, только мы даём 2 года гарантии на свои изделия.

Современный магазин одежды представить без манекенов невозможно. Если весь товар сложен на полках, это уже не магазин, а торговая точка. Наша продукция популярна по всей стране благодаря исключительному качеству, декоративности и разнообразию ассортимента. Мы изготавливаем множество различных вариантов манекенов, в том числе:

  1. Стационарные: мужские, женские и детские фигуры с высокой степенью проработки деталей, неподвижно застывшие в различных позах;
  2. Отдельные части фигур: готовы, торсы, попки, ступни;
  3. Для одежды большого размера или изображающие беременных;
  4. Шарнирные: если вы планируете многократно переодевать манекен или менять его расположение, шарниры помогут вам придать ему нужную позу;
  5. Прозрачные скульптуры;
  6. Проволочные фигуры, части фигур, контурные манекены;
  7. Винтажные (обтянутые тканью);
  8. Аксессуары: вращающиеся поставки и проч.;
  9. Манекены животных, парковые скульптуры.
Наши товары находят применение не только в магазинах одежды, но и в зоомагазинах, торгующих предметами собачьего и кошачьего гардероба, также в магазинах спорттоваров, где они имитируют занятия различными видами физических упражнений или служат наглядным пособием, объясняющим использование того или иного аксессуара. Также их заказывают для тематических работ и многих других мероприятий.

Манекены, изготовленные у нас, приятно выделяются внешним видом, максимально адаптированным под естественный образ человека. Однако, есть и стильные товары: белого, чёрного или прозрачного цвета. Для любителей оригинального дизайна помещений мы предлагаем мебель с элементами человеческой фигуры. Эти стильные предметы весьма популярны в творческих кругах, и просто среди людей, интересующихся авангардным искусством.

Мы прислушиваемся к пожеланиям клиентов и стараемся создать в своей студии максимально дружескую атмосферу для каждого. Несмотря на то, что все товары реализуются по экономной цене, мы сдаём своим клиентам их также и в прокат. Это очень удобно. Не придётся ломать голову, куда деть манекен, который перестал быть нужным. В то же время это позволяет людям, не имеющим свободных средств, приобретать по сниженной цене фигуры, бывшие в употреблении. Для нас важно, чтобы изделия служили долго: ведь мы подходим к производству основательно, с душой.

Мы осуществляем и обслуживание манекенов: принимаем на реставрацию, чиним, придаём новую яркость и выражение лицам, заменяем шарниры. Они возвращаются к своим хозяевам обновлёнными и привлекательными.

Приобретая манекены у нас, вы получаете:
  • качественный товар;
  • обслуживание;
  • гарантии;
  • возможность участвовать в многочисленных акциях, розыгрышах и распродажах.
"Первая фабрика манекенов" - действительно №1 среди производителей манекенов.