Меню
Корзина товаров

Магазиностроение RSS канал

26 Dec Первая Фабрика Манекенов
Манекены 1 653
Первая фабрика манекенов - лидер в производстве демонстрационных фигур в России. Среди компаний, занимающейся выпуском такого продукта, только мы даём 2 года гарантии на свои изделия. Современный магазин одежды представить без манекенов невозможно. Е..
22 Dec Манекены в магазинах
Манекены 0 243
В нынешней ситуации каждое торговое предприятие ощущает серьезную конкуренцию со стороны аналогичных организаций. Большинство магазинов, стараясь выделиться на фоне конкурентов, ведут активную рекламную деятельность. Помимо размещения рекламы в разли..
15 Dec Виды манекенов
Манекены 0 362
Ни один современный магазин одежды не может обойтись без манекенов. Времена, когда товар размещали на вешалках давно прошли. Для того чтобы товар был хорошо виден, чтобы видно было как он сидит на теле, используются различные манекены. Это могут быть..
01 Dec Оборудование для магазина
Манекены 0 95
Открывая новый магазин одежды, необходимо продумать каждую мелочь, от торгового оборудования зависит внешняя привлекательность торгового зала, а значит и продажи. Стоит обратить особое внимание на выбор манекенов, они необходимы для магазинов, торгую..
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.