В нынешней ситуации каждое торговое предприятие ощущает серьезную конкуренцию со стороны аналогичных организаций. Большинство магазинов, стараясь выделиться на фоне конкурентов, ведут активную рекламную деятельность. Помимо размещения рекламы в различных средствах массовой информации, дизайн витрины магазина также играет важную роль в привлечении клиентов.

Совершит клиент свою покупку в магазине или нет, напрямую зависит от оформления витрины и торгового зала. Ведь на покупателя оказывает впечатление то, как выставлен товар. Для магазинов, занимающихся продажей верхней одежды, спортивной одежды, головных уборов, нижнего белья и других нательных предметов гардероба, необходимо наличие манекенов.

Помимо обыкновенных мужских и женских манекенов в полный рост, существуют и манекены в необычных, в сидящих и лежащих позах, которые всегда привлекут внимание и украсят витрину любого магазина.

Торсы, бюсты и головы различных видов подходят под магазины верхней одежды и нижнего белья. Они в отличие от полноценного манекена, занимают меньше места в торговом зале, поэтому их эффективно использовать в небольших помещениях. Существует серия узкоспециализированных манекенов для магазинов определенной направленности. Например, манекен беременной женщины, используется в магазинах для будущих мам. Манекены больших размеров специально созданы для магазинов типа "Богатырь". Для магазинов, торгующих детской одеждой, созданы манекены детей. Манекены людей в различных спортивных позах будут органично смотреться в магазинах спортивной одежды.

Помимо изготовления и продажи манекенов, наше предприятие также занимается реставрацией манекенов и их прокатом. Последняя услуга подходит для предпринимателей, которые только вначале своего пути, и не могут или не желают вкладывать деньги в покупку новых манекенов.

Большой выбор разных видов манекенов и адекватная цена на них сделает сотрудничество с нашим предприятием долговременным и экономически выгодным. В этом уже убедились сотни наших клиентов со всех регионов нашей страны.